Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Форум повышения финансовой грамотности - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Форум повышения финансовой грамотности

Опубликовано: 29.11.2022 год.

25 ноября главный специалист службы профилактики безнадзорности и правонарушений отделения помощи семье и детям "Семь-Я" Котенков Денис Владимирович принял участие в межрегиональном окружном форуме повышения финансовой грамотности в Дальневосточном федеральном округе.

В ходе мероприятия эксперты по финансовой грамотности со всех регионов ДВФО поделились своим практическим опытом обучения детей, молодёжи и людей пожилого возраста, а также обсуждались новые концепции работы с людьми по повышению финансовой грамотности, которые будут включены в Стратегию.
Начальником Дальневосточного главного управления Банка России совместно с первым вице-губернатором Приморского края - председателем Правительства Приморского края Щербиной Верой Георгиевной обозначен вектор развития Приморского края на повышение уровня финансовой грамотности населения и повышения их благосостояния.
На площадке неформального общения Банк России выразил желание принять участие в деятельности подросткового клуба "Атмосфера".

В 2023 году будет проведено несколько совместных мероприятий. Также специалисты ДВФУ выразили готовность проводить для наших подростков мастер классы, деловые игры, которые помогут им разобраться в таком не простом вопросе, как грамотное управление собственными средствами.

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды

Полезные ресурсы