Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Самообразование - это основа успешности человека! - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Самообразование - это основа успешности человека!

Опубликовано: 22.11.2020 год.

Современный человек должен постоянно совершенствовать свои знания и умения, заниматься самообразованием в профессиональной деятельности. Специалисты СРЦН «Парус надежды» логопеды, дефектологи обновляют свои знания и умения, согласного актуальным запросам в работе с детьми и родителями, стараются учитывать изменения, происходящие в профессиональной среде, работают над повышением своей квалификации и мастерства. Так, 1 ноября 2020 года Щербина Л.А, Московских Л.В., Кузнецова И.С. поучаствовали в обучающем семинаре Центра реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед» по теме: «Современные немедикаментозные методы лечения речевых нарушений у детей».

На семинаре были рассмотрены вопросы влияния сопутствующих заболеваний на речевые нарушения, применение дополнительных методов в психолого-педагогической деятельности с точки зрения врача, рассмотрены аппаратные методы лечения.

Данная встреча способствовала улучшению взаимодействия между педагогами и медиками, позволила рассмотреть вопросы речевых нарушений с медицинской точки зрения и самое главное обогатить свой профессиональный опыт.

Полезные ресурсы