8 (423) 238-79-91
8-958-887-08-76
Владивосток, ул. Маковского, 123
Праздничное мероприятие на площадке и в зале духовно-просветительского центра Казанского храма
23 апреля театральная студия "Алые паруса" и подростковый клуб "Атмосфера" провели праздничное мероприятие на площадке и в зале духовно-просветительского центра Казанского храма, посвященное празднику Пасхи и Весенней неделе добра, в котором приняло участие около 90 человек.
Накануне, благодаря помощи клирика Михаила Дубанова и руководителя подросткового клуба, были приобретены продукты для выпечки. Целый день в трапезной трудились волонтеры, им помогали несколько девочек и мам из Воскресной школы. Они красили яйца, выпекали и украшали кексы и булочки.
Все внесли свою лепту в создание праздника: педагог из отделения "Семь-Я" подготовила материалы и провела мастер - класс по изготовлению бумажных голубей, а также подвижные игры на открытой площадке.
На празднике выступили юные чтецы из МБОУ ДК "Традиции и современность".
С интересом зал воспринял театрализованные постановки "Предание о первом красном яичке" и "Цветик- Семицветик".
Атмосфера в зале была очень уютная и торжественная.

