Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Интеллектуально-развлекательная игра «Гуру шоу!» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Интеллектуально-развлекательная игра «Гуру шоу!»

Опубликовано: 29.11.2022 год.

26 ноября на базе Приморского краевого дома молодежи прошла интеллектуально-развлекательная игра «Гуру шоу!».
За право стать победителем соревновалось 5 команд: МРЦ г. Владивосток, детское общественное объединение "Приморье", студенты ВВГУ, сотрудники отделения помощи семье и детям "Семь-Я" и самые активные дети из подросткового клуба "Атмосфера".
В ходе игры сильнейшей командой оказались сотрудники МРЦ г. Владивосток, которые заполучили кубок, который был специально изготовлен для этого мероприятия.

Хочется отметить, что в состав жюри вошли: председатель АНО "Ключи от сердца" - Горковенко Светлана Александровна, заместитель директора филиала Мариинского театра - Котенков Владимир Александрович, Главный специалист - эксперт отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики Приморского края - Сыров Дмитрий Геннадьевич и эксперт 1 категории Отдела финансовой грамотности Дальневосточного ГУ Банка России - Ефимук Всеволод Сергеевич.
Помимо игры была организована площадка для неформального общения на которой участники мероприятия за кофе брейком обсудили различные вопросы и актуальные проблемы молодёжи. А подростковый клуб "Атмосфера" обзавелся новыми друзьями и партнёрами.
Завершением вечера стал мастер-класс по работе с эпоксидной смолой в рамках акции "Арт десант. Приморье в каждой букве", где дети написали название клуба.

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды

Полезные ресурсы