Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Фокусник Алекс в гостях у ребят из «Паруса надежды» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Фокусник Алекс в гостях у ребят из «Паруса надежды»

Опубликовано: 16.12.2018 год.

12 декабря 2018 г. в рамках Всероссийской декады инвалидов в гости к ребятам из «Паруса надежды» заглянул необычный гость - фокусник Алекс (Шульга Алексей Григорьевич).

Иллюзионист представил свою волшебную программу, в которой соединил волшебство, безопасность и науку. После каждого фокуса Алекс рассказывал детям о правилах безопасности на дороге, не воде, на льду и железной дороге. Например, показав фокус с красным клоунским носом, который вдруг в руках у ребенка стал увеличиваться в размере, артист напомнил детям, что нельзя переходить дорогу на красный свет. Еще много было интересных номеров в его волшебной программе.

В завершении выступления из волшебной книги про кролика, к огромному восторгу ребят, из книги появился настоящий кролик, которого смогли потрогать все ребята и даже с ним сфотографироваться.

Выражаем благодарность Шульга Алексею Григорьевичу, за праздник который он устроил детям, за участие в социальной адаптации несовершеннолетних отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями, а также в формировании толерантного отношения к людям имеющим «особые» потребности.

 

Полезные ресурсы