Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
«Путешествие в страну сладкоежек» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

«Путешествие в страну сладкоежек»

Опубликовано: 21.11.2018 год.
Уф и насыщенные же деньки выпали у наших самых маленьких воспитанников из отделения социальной реабилитации №2. Как же здорово было видеть счастливые лица наших ребят и слышать их заливистый смех на очередном цветочном мастер классе вместе с очаровательными феями-флористами из салона "Цветочная Мастерская"! 
Сколько всего интересного и необычного про цветочки и букетики узнали наши юные путешественники: они изучали названия цветов, варианты их применения в букетах и сами, собственноручно, делали невероятные цветочные композиции как настоящие знатоки флористики! 
В общем, веселья было: МОРЕ! А не это ли самое главное для маленьких талантов? Детки-конфетки всегда найдут способ повеселиться!
 
А ещё, совсем недавно наши юные воспитанники вместе со студией фруктово-овощной флористики " Green Home" совершили невероятное путешествие в волшебную страну сладкоежек, где фантазийный маршмеллоу живет в соседстве со сладкой ватой, а воздушные облака нежнейшего зефира водят дружбу с мармеладными зверятами. 
Все малыши, создавая сладкие букетики из конфет и зефира своими руками, будто воплощали в жизнь свои собственные яркие сны. В итоге, каждый из наших юных флористов-сладкоежек создал, поистине, невероятный шедевр кондитерского искусства!
По завершению мастер-класса детки с огромным удовольствием полакомились своими сладкими шедеврами!
Путешествие в мир сладостей оказалось незабываемым и все ребята  получили море радости и положительных эмоций!
Это ли не счастье...? Самое настоящее... Самое, по-детски, искреннее...
 
Мастер-классы и всё всё всё остальное организовала и активно в этом участвовала, волонтёр, наш давний добрый друг - Алёна Петрук. Которая уже много лет дарит детям тепло и заботу, заряжает своим оптимизмом и жизнелюбием, а ещё она умница и красавица. 
Выражаем искреннюю благодарность!

Полезные ресурсы