Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Спектакль "Дерсу Узала" от воспитанников КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Спектакль "Дерсу Узала" от воспитанников КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида»

Опубликовано: 05.12.2018 год.

04 декабря 2018 г., в рамках Всероссийская декада инвалидов, в центре состоялся показ спектакля «Дерсу Узала», который подготовили специалисты и воспитанники КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида».

Воспитанники школы-интерна, выступили в роли артистов, которые профессионально исполняют свои роли. Стоит отметить прекрасно подготовленный репертуар «молодой» труппы, а какие прекрасные были декорации, можно только аплодировать, игра актеров заслуживает особой оценки, и эта оценка пять.

«Парус надежды» выражает огромную благодарность всем специалистам, работавшим над постановкой этого спектакля, актерам и директору Ардашевой Ирине Геннадьевне.

Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество в социализации детей и помощи семьям, воспитывающим детей с «особыми» потребностями.

Ждем Вас друзья с новыми программами и постановками, а мы с радостью будем реализовывать наши выездные мастер-классы «Гармония рук и души».

Полезные ресурсы