Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
В Международный день пожилых людей в центре провели акцию «Внуки по переписке» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

В Международный день пожилых людей в центре провели акцию «Внуки по переписке»

Опубликовано: 14.10.2018 год.

12 октября в КГБУСО «СРЦН «Парус надежды», прошла Акция «Внуки по переписке» в рамках Международного дня пожилых людей». Акцию провели совместно с Седанкинским домом-интернатом для престарелых и инвалидов г. Владивостока.

Для гостей, дети, и педагоги подготовили интересную программу. Сначала наших гостей ждал праздничный концерт, который подготовили дети и специалисты центра. Воспитанники читали стихи, пели песни. Чем создали непринуждённую обстановку и весёлое настроение и себе, и бабушкам с дедушками из дома-интерната. Далее, всех ждали творческие  мастер – классы: «Птица счастья», «Кукла оберег», в которых наши гости с удовольствием приняли участие. Дети и гости обменивались впечатлениями, дарили друг другу подарки. Всем было интересно и весело.

Праздник закончился чаепитием.

Мастер – класс провели: Лидия Михайловна Зайнутдинова и Валентина Васильевна Павленко. Мероприятие подготовила Нина Олеговна Коваленко, и.о. заведующего отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями, совместно со специалистами центра.

 

Полезные ресурсы